Весенние каникулы.
17.03.2025
Уважаемые взрослые, позаботьтесь о юных пассажирах, приобретите детское удерживающее устройства, не забывайте пристегивать более взрослого ребенка ремнем безопасности и не забывайте о важности использования ремней безопасности.
Уважаемые родители! Не допускайте к управлению мотоциклами, мопедами несовершеннолетних, не достигших разрешенного к управлению возраста и не имеющих водительского удостоверения соответствующей категории!
Кроме того не стоит забывать о возрастных ограничениях, согласно которым, движение велосипедистов по дорогам допустимо лишь с 14 лет, но только при условии, что подросток уже хорошо знает правила движения. Кроме этого, велосипед должен быть всегда технически исправен и иметь соответствующее оборудование.
Особое внимание стоит уделить дорожной безопасности детей-пешеходов, ежедневно напоминая им о соблюдении ПДД.
Госавтоинспекция округа желает и взрослым и детям безопасных каникул!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 19.03.2025
Дата обновления: 19.03.2025
Дата публикации: 17.03.2025